[b][/b]
[i][/i]
[u][/u]
[code][/code]
[quote][/quote]
[spoiler][/spoiler]
[url][/url]
[img][/img]
[video][/video]
Smileys
smile
smile2
spook
alien
zunge
rose
shy
clown
devil
death
flash
sick
heart
idee
frage
blush
smokin
mad
sad
wink
frown
crazy
grin
hmm
laugh
mund
oh
rolling_eyes
lil
oh2
shocked
cool
[pre][/pre]
Farben
[rot][/rot]
[blau][/blau]
[gruen][/gruen]
[orange][/orange]
[lila][/lila]
[weiss][/weiss]
[schwarz][/schwarz]
Faye
Beiträge: 165 | Zuletzt Online: 07.10.2018
Registriert am:
08.01.2015
Geschlecht
keine Angabe
    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 5: Finals - 16.02.2018" geschrieben. 16.02.2018

      #1 | Dressur A
      1. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      2. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      4. Phantom
      5. Phantom

      #2 | Dressur Prix St. Georg/S*
      1. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Phantom
      3. MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      4. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      5. Phantom

      #3| Springpferde A
      1. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      2. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      3. Phantom
      4. Phantom
      5. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

      #4 | Springen S
      1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Phantom
      3. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      4. Phantom
      5. Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß

      #5 | Vielseitigkeit/Military E
      1. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Phantom
      3. Phantom
      4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler

      #6 | Vielseitigkeit/Military L
      1. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Phantom
      5. Phantom

      #7 | Hengstschau
      1. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      2. Phantom
      3. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      4. Phantom
      5. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #8 | Stutenschau
      1. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
      2. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
      3. Phantom
      4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Phantom

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 4: Schauen - 15.02.2018" geschrieben. 16.02.2018

      #1 | Hengstschau (Qualifikation für die Finals)
      1. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      3. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      4. Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      5. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      7. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      10. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      12. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      13. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      14. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      15. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #2 | Stutenschau (Qualifikation für die Finals)
      1. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
      2. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
      4. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
      5. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      7. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
      9. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington

      #3 | Fohlenschau
      1. Phantom
      2. Phantom
      3. Cochranes Nacht - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      4. Phantom
      5. Phantom

      #4 | Warmblutschau
      1. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      2. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      5. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      12. Cochranes Nacht - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      13. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      14. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #5 | Vollblutschau
      1. Phantom
      2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Phantom
      4. Phantom
      5. Phantom

      #7 | Ponyschau
      1. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
      3. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
      4. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      6. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 3: Vielseitigkeit/Military - 14.02.2018" geschrieben. 14.02.2018

      #1 | Vielseitigkeit/Military E (Qualifikation für die Finals)
      1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
      3. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      9. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #3 | Vielseitigkeit/Military A
      1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra
      8. No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
      9. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #5 | Vielseitigkeit/Military L (Qualifikation für die Finals)
      1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
      6. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      8. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #7 | Vielseitigkeit/Military M
      1. Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra
      2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 2: Springen - 13.02.2018" geschrieben. 13.02.2018

      Neue Auswertung: Update 14.02.2018
      Wegen eines internen Fehlers hier die neue, richtige Auswertung. Danke für euer Verständnis :)

      #3| Springpferde E
      1. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      2. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      3. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      4. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      5. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      6. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister

      #4 | Springpferde A (Qualifikation für die Finals)
      1. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      2. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      3. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      4. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
      5. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Molly Martin
      6. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      7. All Abou You - Golden Forest Stables - Liam King
      8. Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Liam King
      9. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      10. Bolero Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      11. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      12. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber

      #5 | Springen E
      1. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
      2. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      3. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      6. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
      9. Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      10. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      12. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
      13. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      14. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #6 | Springen A*
      1. Abteilung
      1. PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham
      2. Ailis Breda Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      3. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
      7. Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Liam King
      8. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
      9. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
      10. S Dramedy - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      11. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin

      2. Abteilung
      1. Laverna Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
      2. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      3. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      4. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. All Abou You - Golden Forest Stables - Liam King
      6. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh

      #7 | Springen A**
      1. Abteilung
      1. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Liam King
      3. Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      4. Sammath Naur Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      5. Rawhide Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      6. Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      7. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      10. Labraid Moen Sw - Sportpferde Winter - John Doe
      11. Damascena Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin

      2. Abteilung
      1. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      3. Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
      4. All Abou You - Golden Forest Stables - Liam King
      5. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Liam King
      6. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
      8. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #8 | Springen L
      1. Abteilung
      1. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
      3. Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      4. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      5. Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
      6. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. S Tea Party - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
      8. S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Molly Martin
      9. Murdock FW - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      10. Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Liam King
      11. Cara Dubh FW - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      12. Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
      13. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena

      2. Abteilung
      1. WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      2. Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      3. Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      4. Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      5. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      6. Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      7. Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      8. Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      9. NRC Eachna - Sportpferde Winter -Molly Martin
      10. Dreadnought Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
      11. SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      12. Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner

      #9 | Springen M*
      1. Abteilung
      1. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      2. Cressida Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
      3. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      4. Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      5. Thats Classified Wv - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
      6. Noirin Dubhna Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
      7. Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      8. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      9. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      11. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      2. Abteilung
      1. Socair Eala Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      2. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      3. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Rbs Damietta Sun - Sportpferde Winter - Claire Martin
      6. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      8. Nausicaa Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
      9. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #10 | Springen M**
      1. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      3. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
      5. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      7. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. The New Black Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
      9. Síthmaith - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      10. Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      11. Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      12. Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      13. Rws Call it Karma - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      14. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      15. Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      16. Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      17. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      18. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #11 | Springen S (Qualifikation für die Finals)
      1. Sanssouci - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      2. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Sharp N Shiny - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      4. Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      5. MC Niemals mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan
      6. Alastríona - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      7. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      10. Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      11. GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      12. Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      14. RGE Great Lady FR - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      15. Doyles Curley Joe Peba - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      16. Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      17. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      18. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      19. Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      20. Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington

      #12 | Springprüfung S*
      1. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Ashtoreth Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      3. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Aoibhinn Domhnach - Sportpferde Winter - Molly Martin
      5. Toireasa - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
      6. Iarlaith Manus Sw - Sportpferde Winter - Molly Martin
      7. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      9. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      11. Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      12. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      13. Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      14. Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      15. Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      16. Renoir Rescateur Sw - Sportpferde Winter - Maalik El Hasheem
      17. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 4: Schauen - 15.02.2018" geschrieben. 12.02.2018

      #1 | Hengstschau (Qualifikation für die Finals)
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #2 | Stutenschau (Qualifikation für die Finals)
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
      WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
      Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
      WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham

      #3 | Fohlenschau
      Cochranes Nacht - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #4 | Warmblutschau
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      Cochranes Nacht - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #5 | Vollblutschau
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #6 | Kaltblutschau

      #7 | Ponyschau
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      Sympatschi Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington
      PS Blackpatch - Sportpferde Winter - Luke Graham

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 3: Vielseitigkeit/Military - 14.02.2018" geschrieben. 12.02.2018

      #1 | Vielseitigkeit/Military E (Qualifikation für die Finals)
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Precious Sky FW xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #3 | Vielseitigkeit/Military A
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      No Joke xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
      Sinfonie MW - RSA Bräuner - Felix Sierra

      #5 | Vielseitigkeit/Military L (Qualifikation für die Finals)
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Lets Make Sunshine xx - Rennstall Bräuner - Mira Meiler
      Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #7 | Vielseitigkeit/Military M
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Regenreich JAM - RSA Bräuner - Felix Sierra

      #9 | Vielseitigkeit/Military S

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 2: Springen - 13.02.2018" geschrieben. 12.02.2018

      #1 | Reitpferdewettbewerb Springen

      #2 | Freispringen

      #3| Springpferde E
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #4 | Springpferde A (Qualifikation für die Finals)
      Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Liam King
      All Abou You - Golden Forest Stables - Liam King
      Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Bolero Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #5 | Springen E
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      KHR Champy LH - RSA Bräuner - Nadja Simmons
      Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #6 | Springen A*
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Liam King
      All Abou You - Golden Forest Stables - Liam King
      KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #7 | Springen A**
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Champagne Giggles - Golden Forest Stables - Liam King
      All Abou You - Golden Forest Stables - Liam King
      Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Liam King
      KHR Champy LH - RSA Bräuner - Angelique Simmons
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #8 | Springen L
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Avenmore Canice - Golden Forest Stables - Liam King
      Paladin GM - RSA Bräuner - Felix Sierra
      Durchlaucht SKH - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Daria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Fioncé FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Lavinia Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan

      #9 | Springen M*
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #10 | Springen M**
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calantha ES - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Manhattan Nights RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      Copacabana FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Captain Ticino RS - RSA Bräuner - Richard Morgan
      Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #11 | Springen S (Qualifikation für die Finals)
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Morgensonne - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Denaria Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      MC Niemals mehr - RSA Bräuner - Richard Morgan

      #12 | Springprüfung S*
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 1: Dressur - 12.02.2018" geschrieben. 12.02.2018

      #1 | Reitpferdewettbewerb Dressur
      1. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      2. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
      3. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      4. Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      5. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      6. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons

      #2 | Dressurpferde E
      1. Phantom
      2. Phantom
      3. Phantom
      4. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      5. Phantom

      #3 | Dressurpferde A
      1. Phantom
      2. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      3. Phantom
      4. Phantom
      5. Phantom

      #4 | Dressur E
      1. Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      2. Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      3. Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      4. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons

      #5 | Dressur A (Qualifikation für die Finals)
      1. Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      2. Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      3. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      6. Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      7. Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
      8. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      12. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      13. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      14. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
      15. Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      16. Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      17. Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      18. Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
      19. Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #6 | Dressur L
      1. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      3. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      5. Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      8. Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      10. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      11. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      12. Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      13. Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      14. Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
      15. Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      16. Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
      17. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      18. Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #7 | Dressur M
      1. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
      9. Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      10. Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      11. Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      12. Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      13. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      14. Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      15. Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
      16. Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Yumi Bräuner

      #8 | Dressur Prix St. Georg/S* (Qualifikation für die Finals)
      1. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
      3. MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      4. Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      5. Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      6. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      7. Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      8. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #9 | Dressur Inter I/S**
      1. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      2. Phantom
      3. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Phantom
      5. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #10 | Dressur Inter II/S**
      1. Phantom
      2. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Phantom

      #11 | Dressur Grand Prix Spezial/S***
      1. Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      2. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      3. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      4. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      5. Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      6. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      7. Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      8. Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      9. MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      10. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #12 | Dressur Grand Prix Kür/S***
      1. Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      2. Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      3. Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      4. MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      5. Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      6. Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      7. Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      8. Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      9. Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      10. MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons

    • Faye hat einen neuen Beitrag "Vancouver Masters 2018 - Tag 1: Dressur - 12.02.2018" geschrieben. 12.02.2018

      #1 | Reitpferdewettbewerb Dressur
      Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
      Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
      Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner

      #2 | Dressurpferde E
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #3 | Dressurpferde A
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #4 | Dressur E
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Projekttag - RSA Bräuner - Nadja Simmons
      Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Creepypasta xx - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      Cochranes Cian NOR - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #5 | Dressur A (Qualifikation für die Finals)
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Scando Chiclanero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fabriano Jascalero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Projekttag - RSA Bräuner - Angelique Simmons
      Niagara Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Mandy MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Calisaeish ES - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Lugatio - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Doppelgänger - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Cantoriko Tb - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Amal ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      Ghayma ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz
      Niebelungenhelds Nibulin Tb - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #6 | Dressur L
      Acardia Tirana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Diva Deluxe J - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Forastero Jadinero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jesira Falia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sweet Destiny - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calador Canastero H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Freark - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Maimädchen - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Flashlight´s Abrah Ambassadrice - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Daily Boredom MW - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Saturday Rose RS - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Besser Als Leben - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Safman ox - Rennstall Bräuner - Alana Kreiz

      #7 | Dressur M
      Salerena Abadenja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalina Chalira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Casparo Camando H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Cabana Calanera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Galathea S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Galatha S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Morgenröte - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Kohlemaus - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Abendstern - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Ares FW - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Lil Baka - RSA Bräuner - Mila Sommer
      Wer kennt mich? - RSA Bräuner - Yumi Bräuner

      #8 | Dressur Prix St. Georg/S* (Qualifikation für die Finals)
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Besser Als Du - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      MC Miracle - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Leben Verlernt - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Blake - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane

      #9 | Dressur Inter I/S**
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #10 | Dressur Inter II/S**
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena

      #11 | Dressur Grand Prix Spezial/S***
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons

      #12 | Dressur Grand Prix Kür/S***
      Sandro Sympathico - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nikolaas - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nablissimo - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Samba Hits Ambassadrice B - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      Vesha MW - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Schwarzdorn Mg - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      Vulcano S - RSA Bräuner - Robin Kreiser
      MC Class de Luxe - RSA Bräuner - Debbie Simmons
      Cupertino FW - RSA Bräuner - Yumi Bräuner
      MC Erdenwandler - RSA Bräuner - Debbie Simmons

Empfänger
Faye
Betreff:


Text:

Melden Sie sich an, um die Kommentarfunktion zu nutzen


Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz